домой      карта сайта [Карта моего сайта]  


    Муниципальное бюджет
ное образовательное учреждение дополнительного образования  Детско - юношеская спортивная школа Шемышейского района Пензенской области 




     

Главная  /  Гостевая книга  /  Развитие физической культуры и спорта

 



[Карта моего сайта]  


dyush.nsknet.ru

Развитие физической культуры и спорта

Развитие физической культуры и спорта

 

30.04.14 Районная спартакиада допризывной молодежи


 30 апреля 2014 года прошла весенняя спартакиада допризывной молодежи, в которой приняли участие юноши средних общеобразовательных школ района и филиала ГАОУ СПО ПО «ПКППиК». В программу спартакиады вошли различные соревнования:

Сборка-разборка автомата

1 место – Салкин А. (МБОУ СОШ р.п. Шемышейка)

2 место – Еремин П. (МБОУ СОШ р.п. Шемвшейка)

3 место – Альдикаев И. (МБОУ СОШ с. Усть-Уза)

Стрельба из пневматики

1 место – Вечкасов М. (МБОУ СОШ с. Старое Демкино)

2 место – Абубекеров И. (МБОУ СОШ с. Усть-Уза)

3 место – Климанов Тимофей (МБОУ СОШ р.п. Шемышейка)

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ СОШ р.п. Шемышейка

2 место – МБОУ СОШ с. Старое Демкино

3 место - филиал ГАОУ СПО ПО «ПКППиК»

Подтягивание на перекладине:

1 место – Еремин П. (МБОУ СОШ р.п. Шемышейка)

2 место – Чевтаев М. (МБОУ СОШ с. Старое Демкино)

3 место – Альдикаев И. (МБОУ СОШ с. Усть-Уза)

В общекомандном зачете:

1 место – МБОУ СОШ р.п Шемышейка

2 место – МБОУ СОШ с. Старое Демкино

3 место - филиал ГАОУ СПО ПО «ПКППиК»

Соревнования по военной подготовке:

1 место -  МБОУ СОШ р.п. Шемышейка

2 место – МБОУ СОШ с. Старое Демкино

3 место – МБОУ СОШ с. Наскафтым

Легкая атлетика:

1 место – Альдикаев И. (МБОУ СОШ с. Усть-Уза)

2 место – Еремин П. (МБОУ СОШ р.п. Шемышейка)

3 место - Вечкасов М. (МБОУ СОШ с. Старое Демкино)

Метание гранаты:

1 место – Куликов Г. (филиал ГАОУ СПО ПО «ПКППиК»)

2 место – Истюшкин А. (МБОУ СОШ р.п Шемышейка)

3 место – Пронькин Ю. (МБОУ СОШ с. Старое Демкино)

В общекомандном зачете:

1 место – МБОУ СОШ с. Усть-Уза

2 место - филиал ГАОУ СПО ПО «ПКППиК»

3 место – МБОУ СОШ р.п. Шемышейка

Плавание:

1 место - Альдикаев И. (МБОУ СОШ с. Усть-Уза)

2 место – Вяльшин Н. (МБОУ СОШ с. Усть-Уза)

3 место – Вечкасов М. (МБОУ СОШ с. Старое Демкино)

В общекомандном зачете:

1 место – МБОУ СОШ с. Усть-Уза

2 место – МБОУ СОШ р.п. Шемышейка

3 место – МБОУ СОШ с. Старое Демкино

Общие результаты спартакиады таковы:

1 место – МБОУ СОШ р.п. Шемышейка

2 место – МБОУ СОШ с. Усть-Уза

3 место – МБОУ СОШ с. Старое Демкино

Победители и призеры награждены кубками и грамотами администрации Шемышейского района
 

      

      







 

 

Форум моего сайта · Гостевая книга · Карта моего сайта
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS