домой      карта сайта [Сведения об образовательной организации]   [Работа в летний период]   [Карта моего сайта]   [Основные сведения]   [Структура и органы управления образовательной организации]   [Документы]   [Образование]   [Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав]   [Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса]   [Платные образовательные услуги]   [Финансово-хозяйственная деятельность]   [Вакантные места для приема (перевода) обучающихся]   [Доступная среда]   [Международное сотрудничество]  


    Муниципальное бюджет
ное образовательное учреждение дополнительного образования  Детско - юношеская спортивная школа Шемышейского района Пензенской области 




     

Главная  /  Гостевая книга  /  Развитие физической культуры и спорта

 



[Сведения об образовательной организации]   [Работа в летний период]   [Карта моего сайта]   [Основные сведения]   [Структура и органы управления образовательной организации]   [Документы]   [Образование]   [Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав]   [Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса]   [Платные образовательные услуги]   [Финансово-хозяйственная деятельность]   [Вакантные места для приема (перевода) обучающихся]   [Доступная среда]   [Международное сотрудничество]  


 
dyush.nsknet.ru

Развитие физической культуры и спорта

Развитие физической культуры и спорта

 

07.05.22 Районная легкоатлетическая эстафета,посвящённая Дню Победы

7 мая 2022 года в р. п. Шемышейка состоялась районная легкоатлетическая эстафета,посвящённая Дню Победы
Соревнования проводились по 5 группам.,в которых приняла 170 человек.
Результаты:
1 группа (смешанные команды учащихся школ)
1 место - МБОУ СОШ р. п. Шемышейка
2 место- ФМБОУ СОШ с. Синодское в. с. Мачкассы
3 место - ФМБОУ СОШ с. Старое Демкино в с. Захаркино
2 группа (смешанные команды учащихся школ и филиала колледжа)
1 место - МБОУ СОШ р. п. Шемышейка
2 место - Филиал колледжа
3 место - МБОУ СОШ с. Наскафтым
3 группа ( смешанные команды администраций сельсоветов)
1 место -  администрация Каржимантского сельсовета
2 место - администрация Старозахаркинского сельсовета 
3 место - администрация р.п.Шемышейка

4 группа (женские команды предприятий.,организаций) 
1 место - Шемышейская участковая больница
2 место - администрация Шемышейского района 
3 место - МБОУ СОШ р. п. Шемышейка, сборная детских садов 
5 группа ( смешанные команды предприятий, организаций) 
1 место - ЖКХ. 
По итогам соревнований команды занявшие 1-3 места награждены кубками, участники памятными медалями.



 

 

Форум моего сайта · Гостевая книга · Карта моего сайта · АНТИДОПИНГ
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS